Datum | Etappe | Strecke | Gesamt | WP | Start* | Ziel* |
05.01. | 1 | Dschidda > Al-Wadschh | 752 | 319 | 07:20 | 10:59 |
06.01. | 2 | Al-Wadschh > Neom | 401 | 367 | 07:25 | 11:47 |
07.01. | 3 | Neom > Neom | 489 | 404 | 07:25 | 12:10 |
08.01. | 4 | Neom > Al-'Ula | 676 | 452 | 07:30 | 13:30 |
09.01. | 5 | Al-'Ula > Ha'il | 563 | 353 | 07:10 | 11:41 |
10.01. | 6 | Ha'il > Riad | 830 | 478 | 07:05 | 12:19 |
11.01. | Ruhetag | |||||
12.01. | 7 | Riad > Wadi Al-Dawasir | 741 | 546 | 06:35 | 12:17 |
13.01. | 8 | Wadi Al-Dawasir > Wadi Al-Dawasir | 713 | 474 | 06:25 | 11:26 |
14.01. | 9 | Wadi Al-Dawasir > Haradh | 891 | 415 | 08:30 | 13:40 |
15.01. | 10 | Haradh > Shubaytah | 608 | 534 | 06:10 | 14:00 |
16.01. | 11 | Shubaytah > Haradh | 744 | 379 | 09:21 | 10:30 |
17.01. | 12 | Haradh > Al-Qiddiya | 447 | 374 | 07:20 | 09:45 |
7.845 | 5.096 | |||||
*MEZ |